21 ноября 2012 г.

Должностная инструкция учителя физики



МОУ «________ОШ»                                                              УТВЕРЖДАЮ
Должностная инструкция                                                      Директор МОУ «________ОШ» 
                                                                                                     Ф И О. ___________

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ


1.1. Контролирует наличие у учащихся тетрадей по учебным предметам, соблюдение установленного в школе порядка их оформления, ведения, соблюдение единого орфографического режима.
1.2. Своевременно заполняет график проведения контрольных и лабораторных работ. Количество работ должно соответствовать методическим указаниям и утвержденному учебному плану школы.
1.3. Соблюдает следующий порядок проверки рабочих тетрадей учащихся: тетради всех учащихся всех классов проверяются не реже одного-двух раз в учебную четверть.
1.4. Проверяет все виды контрольных работ у всех учащихся.Выставляет в классные журналы оценки за контрольные работы учащихся, как правило, к следующему уроку. При количестве работ 70 и более – через один – два урока. Оценка выставляется за то число, когда была проведена работа.
1.5. Хранит контрольные работы учащихся в учебном кабинете в течение учебного года.
1.6. Организует совместно с коллегами проведение школьной олимпиады по предмету и, по возможности, - внеклассную работу по предмету.
1.7. Формирует сборные команды школы по параллелям классов для участия в районной, окружной, городской, областной олимпиадах.
1.8. Выполняет все предписания по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности, обусловленные соответствующими приказами по школе.
1.9. Руководит работой лаборанта кабинета, физики.

с инструкцией ознакомлен: _______________
с инструкцией согласен: _______________

Комментариев нет:

Отправить комментарий